Дополнительное образование 2023-2024 учебный год

Информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования Ростовской области»

Ссылка на Навигатор: https://portal.ris61edu.ru/

Модель выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для детей

Мероприятия ЮИД

Посвящение в пешеходы

10 сентября 2023 года  для первоклассников   был подготовлен  и проведён праздник «Посвящение в пешеходы», главной целью  которого стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о  значении  дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания,  воспитание культурного пешехода.  Праздник прошёл в игровой  и познавательной форме.  Ребята отряда ЮИД  ответственно отнеслись к подготовке и приняли активное участие в празднике.