Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Золотарёвская средняя общеобразовательная школа им. С.И.Здоровцева"
Сокращенное название организации
МБОУ Золотарёвская СОШ им. С.И.Здоровцева
1  сентября  1975 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Семикаракорский район» 346630 Ростовская обл., г.Семикаракорск, пр-т В.А.Закруткина, 79 8 (86356) 4-11-82 https://semobr.donland.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
346645, Ростовская область, Семикаракорский район, хутор Золотарёвка, улица Степана Здоровцева 28А

понедельник - пятница

Школа функционирует с 8-00ч до 17-00ч.

Учебные занятия - с 8-30ч до 15-10 ч.

Установлен следующий регламент образовательного процесса на неделю: 5-ти дневная учебная неделя. Установлена следующая продолжительность уроков:

Продолжительность урока: - для I класса 35 минут (1 и 2 четверть), 45 минут (3 и 4 четверть) -для II–ХІ классов – 45 минут.

Контактные телефоны 8 (86356)2-95-91
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности