Дата открытия образовательной организации:1 сентября 1975 года

Телефон:    (86356)2-95-91    Адрес электронной почты:  zolotarevka28@yandex.ru

Учредитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Золотарёвская средняя общеобразовательная школа им. С.И.Здоровцева»: муниципальное образование «Семикаракорский район», собственник имущества, переданного Муниципальному общеобразовательному учреждению «Золотарёвская средняя общеобразовательная школа им. С.И.Здоровцева» в оперативное управление.

Глава Семикаракорского района - Серакуров Леонид Николаевич Приёмная: тел.: 8 (86356) 4-18-45; 8 (86356) 4-13-41

Официальный сайт Администрации Семикаракорского района Ростовской области: http://www.semikarakorsk-admrn.donland.ru/ E-mail:  admrn@semikrar.donpac.ru

Функции Учредителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Золотарёвская средняя общеобразовательная школа им. С.И.Здоровцева» осуществляет Отдел образования Администрации Семикаракорского района (далее именуемое Отдел образования) в рамках своей компетенции, установленной Уставом муниципального образования «Семикаракорский район», Положением об Администрации Семикаракорского района, Положением об Отделе образования Администрации Семикаракорского района, иными нормативными правовыми актами, определяющими его статус.

Заведующий Отделом образования – Турик Елена Александровна Телефон: 8(86356) 4-11-82, 4-26-40 Факс: 8(86356) 4-26-40 E-mail: roo@semikar.donpac.ru

Адрес МБОУ Золотарёвская СОШ им. С.И.Здоровцева: 346645, Ростовская область, Семикаракорский район, хутор Золотарёвка, улица Степана Здоровцева 28А

Режим работы: понедельник - пятница Школа функционирует с 8-00ч до 17-00ч. Учебные занятия - с 8-30ч до 15-10 ч.

Установлен следующий регламент образовательного процесса на неделю: 5-ти дневная учебная неделя. Установлена следующая продолжительность уроков:

Продолжительность урока: - для I класса 35 минут (1 и 2 четверть), 40 минут (3 и 4 четверть) -для II–ХІ классов – 40 минут.

Площадь здания 2611кв. м. Площадь земельного участка 24844,8 кв. м

Описание основных помещений: