Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

01.04.2021 г. в МБОУ Золотарёвская СОШ им.С.И.Здоровцева начинается прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 уч. год от граждан, проживающих на закрепленной территории (постановление Администрации Семикаракорского района №16 от 23.01.2019)

В 2021-2022 учебном году в образовательном учреждении планируется открыть 1 первый класс наполняемостью до 25 человек. Обучение будет реализовано по программе «Школа России».

Способы подачи заявления в 1 класс.

•        При личном обращении в МБОУ Золотарёвская СОШ им.С.И.Здоровцева с 01.04.2020 с 10.00 до 15.00 (приемная директора).      В электронном виде через сайт МБОУ Золотарёвская СОШ им.С.И.Здоровцева с 01.04.2021 с 00:00 часов круглосуточно. В течение пяти дней после подачи заявки в электронном виде необходимо подтвердить заявку официальными документами согласно указанному ниже перечню.

Электронная запись осуществляется по ссылке:

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

Обратите внимание!

В заявление родители могут внести сведения о праве преимущественного приема, потребности ребенка обучаться по адаптированной основной образовательной программе (АООП). А также дать согласие на обучение по АООП.

Информация об учителе начальных классов

Педагогический стаж

Павлова Ольга Николаевна